Музыкальный праздник добра и надежды в Сочи

Новости ЕАД 19.01.2023

В преддверии новогодних праздников известная христианская певица из Нижнего Новгорода Светлана Малова провела благотворительный концерт в Сочи, где собрали 75 000 рублей в помощь жителям Донбасса и Луганщины.

Певица с душой – так называют в народе Светлану Малову. Она поет о Родине, о Христе и о любви к людям – в репертуаре христианской исполнительницы более 450 песен. С концертами Светлана объехала многие города России, и все её выступления носят исключительно благотворительный характер.

Во время концерта в Сочи Светлана поделилась историей своей жизни. В детстве её семье пришлось уехать из Грузии из-за конфликта в стране, поэтому те трудности, которые испытывают беженцы, ей, к сожалению, знакомы не понаслышке. Но именно пережитое тогда ещё больше укрепляет желание её сердца помочь нуждающимся всем, чем возможно: и материально, и добрым словом, и сердечной песней.

Самой Светлане это мероприятие далось нелегко, ведь она приехала прямо из стен больницы. Две недели она находилась на лечении, и врач её не отпускал, но она сказала: «Я хочу служить людям, я хочу служить Богу». Несмотря на трудности Господь благословил этот концерт, поддержал Светлану и вдохновил всех слушателей.

На концерт пришло много людей, так что в Доме Культуры города Сочи практически не осталось свободных мест. Во время концерта Светлана Малова обратилась к своим слушателям: «Очень важно нам сегодня объединиться и помогать всем, кто нуждается в нас. В наших силах, в нашем добром слове и в наших материальных средствах. Вместе мы можем сделать многое!» На собранные во время благотворительного мероприятия средства было решено закупить для жителей Донбасса тёплые вещи, медикаменты, продукты и другие средства первой необходимости.

Отдел информации Кубано-Черноморского объединения