Библейская программа для детей «Герои веры»

Новости ЕАД 16.02.2023

4 февраля 2023 года, в церкви г. Тараз, участники библейского проекта «Герои веры» были награждены грамотами и подарками. Дети на протяжении семи недель выполняли задания по Библии, которые позволяли ближе познакомиться с Богом и Его Словом.

Участникам высылали различные задания в соответствии с возрастом. За время проекта дети составляли кроссворды, прославляли Господа посредством пения и стихотворений, а также, тщательно изучали Слово Божье, отвечая на вопросы. Как сказал один из участников: «Чтобы ответить на вопросы, приходилось вдумчиво читать Библию, анализируя то, что читаешь. Это было интересно и весело».

Более того, одним из заданий было вручение подарков детям на Рождество. Наши ребята посетили малоимущие семьи, вручили детям подарки и немного рассказали о Христе. Но и это было еще не всё. Этот проект вдохновил молодых и взрослых членов церкви, и они тоже активно включились в него, даря подарки детям из бедных семей.

Программа не только познакомила детей ближе с Богом и Его Словом, но и помогла им участвовать в служении, вдохновляя этим других.

Анастасия Кравец,
г. Тараз, Казахстан