«Хочешь ли быть здоров?»

Новости ЕАД 01.03.2023

В красносулинской общине силами Отдела здоровья и Отдела женского служения была проведена совместная встречу для членов церкви.

Здоровье — один из самых важных факторов жизни человека. Бог дал нашим прародителям совершенные тела и разум, но грех внес свои коррективы. Человечество начало разрушать дарованное Творцом здоровье. Вредные привычки, неправильное питание вело к болезням, а лекарства порою только усиливали их. Где же выход? В изменении образа жизни и вкусовых пристрастий!

Руководитель отдела здоровья Ольга Милишенко рассказала о таком средстве для укрепления иммунитета, улучшения настроения, повышения жизненных сил, как Витграсс (молодые зеленые побеги пшеницы). Кроме того, она поделилась информацией, как правильно проращивать пшеницу, и рецептами зеленых коктейлей, салатов. Тарелка с ростками пшеницы была подарена одной из сестер. Все вдохновились таким несложным, но действенным средством помощи организму в зимне-весенний период.

Руководитель женского служения Марина Воробьева подняла тему отношений в семье и церкви. Что делать, если рядом с нами токсичные люди? А может мы сами являемся таковыми? Тема сложная и очень важная, а потому и интерес к ней не ослабевает. Только Тот, Кто знает всех и всё, может помочь в этом вопросе найти правильный ответ.

К сожалению, на встрече было немного людей, но те, кто пришел, остались очень довольны. А это самое главное! Слава Богу за это служение наших сестер.

Надежда НАСОНОВА,
г. Красный Сулин