Апостолам XXI века - 21 год

Новости ЕАД 16.03.2023

В Краснодаре 2 марта следопытский клуб «Апостолы XXI века» отметил свой День рождения.

В честь такого события ребята вместе со своими наставниками каждый год проводят Богослужение в общине и готовят все самостоятельно: начиная от миссионерских вестей и детского рассказа, заканчивая общим пением и даже проповедью.

И без того торжественный день по традиции клуба украсило праздничное ежегодное посвящение в следопыты. В этом году к «апостолам» примкнули девять девочек. На посвящении они рассказали, на каких героинь из Библии они хотят быть похожими и почему.

Кроме того, в этот же день прошло посвящение и в клубе «Искателей приключений». Он пополнился как наставниками, так и новыми его членами.

Краснодарский клуб следопытов насчитывает свыше 40 подростков и наставников, которые готовы самоотверженно служить Богу и людям.

Ребята активно принимают участие в жизни церкви, а также за ее пределами, показывая не только на словах, что подрастает достойная смена, и у церкви Божьей есть светлое будущее в лице активных и посвященных ребят, чьи сердца горят огнём любви к Богу и ближним.

Посмотреть, как проходило следопытское богослужение, а также оставить приятное пожелание ребятам вы можете на ютуб- канале «Адвентисты Краснодара»

Виктория Токмакова
руководитель отдела информации, г. Краснодар