Детская выставка здоровья в Кокшетау

Новости ЕАД 16.03.2023

12 марта 2023 в городе Кокшетау руководитель детского отдела Барон Валентина провела выставку здоровья для детей. Команда активных членов церкви создали 8 интересных станций: Крепость силачей, островок Восстановления, башня Умеренности, село Улыбкино, село Солнечное, деревня Свежесть, Водяной городок, городок Вкуснотеево. На всех станциях в игровой форме маленьким участникам рассказывали о принципах здорового образа жизни, как сохранить здоровье уже сейчас в столь юном возрасте.

Все 30 детей, посетившие выставку, были очень довольны, каждому было весело и интересно. Повсюду звучал детский смех, а довольные родители наблюдали за всем процессом, радуясь за своих детей. Взрослым и детям предложили попробовать полезные сладости, приготовленные по особому рецепту, неожиданно для них оказалось, что эти продукты не только полезные, но и вкусные.

Каждый участник по прохождении всех станций получил памятный подарок от организаторов выставки, а взрослые получили небольшие книги по здоровому образу жизни.

Виктория Ромашова,
г. Кокшетау, Казахстан