Женское служение в церкви Исани в г. Тбилиси

Новости ЕАД 17.03.2023

Молитва – это фимиам, восходящий к престолу Божьей благодати, Господь ждёт нашего общения с Ним. Молитва матери, сестры, жены, дочери всегда звучит с особенной силой, потому что это молитва за семью, за родных и близких людей, за мир во всем мире.

Вот такое молитвенное служение женщин прошло в Тбилиси, в церкви «Исани», 11 марта 2023 года. Весенний день радовал солнцем и запахами цветов, двери церкви, по своему обыкновению в субботу были открыты для всех.

Утро началось с молитвенного служения, сёстры молились о нуждах и благодарили Господа за благословения.

После субботней школы, сёстры прославляли нашего Творца пением и стихотворениями о Его роли и сотворённой Им женщины в нашей жизни.

Присутствующие стали участниками викторины «Женщины – герои веры», за правильные ответы победитель получал заслуженный подарок-приз.

Очень образно была рассказана проповедь для детей, из которой не только дети, но и взрослые узнали много полезного для себя. Одна из сестёр поделилась опытом живой веры, затем были розданы красивые самодельные открытки с библейскими обетованиями и собраны молитвенные просьбы, написанные гостями и членами церкви.

Служитель церкви «Исани» Дмитрий Худоев обратился к Богу с этими просьбами и благодарностью. Затем прозвучало Божье слово, обращенное ко всем, о живой силе молитвы.

В конце служения братья подарили сувениры каждой присутствующей женщине.

За чашкой чая сёстры обсуждали свои нужды и чаяния благодаря Господа за все Его великие чудеса в их жизни. Аминь!

Зинаида Худоева,
отдел информации, церкви «Исани»