Проявляйте свой талант и поощряйте других развивать свои собственные таланты!

Новости ЕАД 27.04.2023

Под таким девизом прошел фестиваль талантов 2023 в Тбилиси 23 апреля, который был организован Отделом детского служения Грузинского поля.

Дети и подростки в течение месяца проходили регистрацию, собеседование и подготовку, чтобы интересно и красочно представлять свои таланты на этом фестивале.

У каждого есть свой талант, данный Богом.

Как уникален отпечаток пальца человека, так и талант уникален и индивидуален. Талантов много, сколько людей, столько и талантов в этом мире.Ищите великие таланты, и Я укажу вам высший путь, говорит наш Господь! Не пренебрегайте талантами, которые вам даны. Существуют разные таланты. Разбудите его в себе! Служите друг другу всеми талантами, которые вы получили.

Четырнадцать ребят приняли участие в этом фестивале талантов.

Фестиваль в этом году действительно выделялся своим разнообразием! Были песни, стихи, презентации картин и поделок. Участниками были дети из наших предыдущих детских программ.

Также были приглашены гости, которые украсили праздник музыкальными номерами. В конце состоялась церемония награждения. Каждый участник получил звезду со своим именем и фамилией, и девизом «Твой талант от Бога». Все участники нашего фестиваля талантов — победители и дороги Богу.

Кроме участников фестиваля было много приглашенных детей, которые изъявили желание принять участия в похожих мероприятиях в будущем. Каждый ребенок получил в подарок книгу «Шаг за шагом со Христом», чтобы в будущем можно было спланировать викторину по этой книге. Пришедших родителей тоже ждали подарки в виде интересных книг.

Слава Богу за каждого участника. Дай Бог нам мира и здоровья, чтобы в будущем мы могли бы проводить подобные мероприятия для наших детей.

Майя Кисиева,
Руководитель ОДС и ОИ Грузинского поля