«Счастлив несмотря на…»

Новости ЕАД 04.05.2023

Под таким названием прошла Евангельская программа в апреле в общине города Пятигорска.

Встречи были посвящены счастью со Христом, в обществе, в семье, и состояли из двух частей. В первой — говорилось о «Чудесах света», а во второй части — о счастливой жизни со Христом.

Спикер программы — пастор Дмитрий Плугатарев каждый день призывал что-то поменять в жизни, чтобы с каждым днем становиться счастливее. Ведь сегодня много людей в мире несчастных, мало кто улыбается другому, не все радуются счастью другого, повсюду боль, страдания, ненависть и злоба. Поэтому тема счастья очень востребована и актуальна и очень важно быть счастливыми, и этим счастьем делиться с другими.

Темы евангельских встреч получили хороший отклик как среди членов церкви, так и среди гостей, которые только делают свои первые шаги ко Христу.

Программа проходила в теплой дружественной атмосфере. Было много музыкальных номеров, общения, интересной информации и видеоматериала. Каждый день звучали красивые пения, которые указывали на источник счастья — Иисуса.

Все встречи проходили за столами, которые были с любовью накрыты сестрами из общины. Приятные угощения располагали к дружественному общению за столами и открытому разговору.

Очень хотелось бы, чтобы после этой программы многие стали по-настоящему счастливыми людьми.

Марина ПЛУГАТАРЕВА,
отдел информации СКМ