Секреты счастливой семьи

Новости ЕАД 04.05.2023

В четвёртой общине города Новосибирска 22, 23 и 29 апреля прошла серия встреч, посвященных семейным ценностям, под названием «Секреты счастливой семьи». Обсуждались такие темы как: «Обязанности отца», «Обязанности матери», «Кем являются дети в семье».

Для более полного и разностороннего рассмотрения предложенных тем, в качестве спикеров были приглашены руководители отделов ВРСМ: Андрей Калистратович Арфаниди, отдел управления ресурсами, Елена Ивановна Медвидь, отдел женского служения, Николай Павлович Гребенюк, координатор «Школы Библии» в ВРСМ. На программу также были приглашены люди, с которыми члены церкви изучают библейские уроки, а также участники малой группы, с которыми завязалась дружба благодаря реализации проекта адвентистской миссии в городе Бердске.

Принимали участие в мероприятии молодежь церкви, а также деи и подростки. Добрая атмосфера, интересные темы, красивое пение не оставили равнодушными никого из присутствующих. Теплоты и уюта добавили столы с полезными угощениями — фруктами, орехами, травяным чаем.

Вот один их отзывов гостя, посетившего все встречи:

«Спасибо всем, кто участвовал в программе, проходившей в общине №4 г. Новосибирска. Особая благодарность спикерам за то, что были затронуты и раскрыты особо важные семейные темы о роли мужа в семье, о роли жены в семье, и о детях. Очень рад, что смог присутствовать на этих встречах. Спасибо! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи!»

Отдел информации Центрально-Сибирской миссии