Мамы детей с особенностями здоровья в студии «Рисуем вместе»

Новости ЕАД 11.05.2023

30 апреля в городе Барнаул студией «Рисуем вместе», которой руководит Извекова Лариса Анатольевна, был организован бесплатный мастер-класс по рисованию для мам, воспитывающих детей с особенностями здоровья. Встреча прошла в тёплой, уютной обстановке. На занятие пришли 13 мамочек.

После рисования гости с большим удовольствием продолжили общение за чаепитием. Мамочки очень открыто рассказали о себе, своих детях, поделились своими переживаниями и трудностями. Каждая история уникальна и трогает до глубины души! Сколько силы, терпения и любви в этих прекрасных и хрупких женщинах! Они были так рады почувствовать себя художницами и иметь возможность поделиться своей жизненной историей с другими.

В конце встречи всем участницам были подарены наборы печатных изданий – газеты «Сокрытое сокровище» и «Ключи к здоровью», книги «Великая борьба» и «Желание веков». Всем мамочкам очень понравилась встреча, многие выразили желание вновь встретиться и продолжить общение.

Отзыв одной из участниц встречи:

«Все прошло супер!!! Я получила огромное количество положительных эмоций!!! Искренне благодарю Ларису Анатольевну за проведенное время с нами, за ее умение подарить нам такой необычный урок рисования! Спасибо!!!»

Отдел информации ЦСМ