Евангельская программа «Интересный разговор»

Новости ЕАД 18.05.2023

В г. Артеме, Приморского края, прошла евангельская программа под названием «Интересный разговор» которую провел пастор-евангелист Евгений Анатольевич Екимов. Очень интересно поставленная программа, где в начале был специальный вечер поэзии «О самом главном», где читались стихи известных авторов о Боге. А во второй день была специальная встреча, в виде театральной постановки, которая была посвящена истории Синодального перевода Библии.

Уникальным в этом мероприятии было то, что каждый день перед программой евангелист вместе с желающими выходил на улицы города для того, чтобы благовествовать прохожим об Иисусе Христе, где раздавались пригласительные на программу, а также велись беседы о Боге. Каждый член церкви мог попрактиковаться в уличном благовести.

Также после программы каждый день все желающие гости оставались на урок «Так говорит Библия», который вел Е.А. Екимов. Каждый получал индивидуальный урок и Библию Синодального перевода. Люди с интересом изучали и узнавали новое о Боге и Писании.

Во время этого мероприятия на призыв ко крещению вышло 5 человек. Каждый из них пожелал пройти уроки и заключить завет с Господом через водное крещение. Мы продолжаем проводить уроки по изучению Библии и ожидаем в ближайшее время крещение.

Роман Медвидь,
Пастор церкви г. Артема