Вдохновляющая встреча для кубанских сестер

Новости ЕАД 18.05.2023

Вам когда-нибудь доводилось слышать, как звучит флейта Пана в сопровождении майского дождя? И это не единственное благословение, которое получили участницы школы лидеров женского служения, проходившей с 28 апреля по 1 мая на территории Кубано-Черноморского объединения в санаторном комплексе «Горный родник».

Уже в пути на мероприятие участницы мероприятия испытали Божью любовь, любуясь красотой природы, восхищаясь красками, которые создал наш Творец.

Несмотря на то, что было прохладно и дождливо, их согревало общение друг с другом. Сестры имели возможность поделиться тем, как совершается женское служение в их общинах, своими успехами и переживаниями, ведь делясь опытами люди обогащают друг друга.

Семинар на тему «Три вопроса, которые могут изменить твою жизнь», который провела руководитель женского служения Кавказского униона Любовь Симинюк, произвел на всех большое впечатление. Он помог еще раз осознать свою ценность в глазах Божиих и вдохновиться.

Также участницы встречи рассуждали о том, как правильно готовиться к публичному выступлению.

Многие открыли для себя актуальность и красоту уроков «Женщины Библии и я», которые предлагает Школа Библии.

Помимо важных духовных размышлений были и прогулки, и мастер-класс, и зарядка по утрам и даже банька с чаем.

Господь позаботился не только о духовной пище, но и о физической. Многие вполне убедились в том, что веганская кухня может быть не только полезной, но и очень вкусной.

Благодарность Богу за эти чудесные дни, проведенные в тихом и живописном уголке, который называется хутор Бетта.

Лилия ЛАГУТОВА,
отдел женского служения КЧО