«Дом будущего» так наивается центр благосостояния и развития для детей с ограниченными возможностями. Находится он в городе Хашури, недалеко от Тбилиси.
Церковь с этим центром связывает давняя дружба. В прекрасный солнечный весенний день наша команда поехала в этот центр в гости. Дети готовились к встрече с нами, подарили нам необыкновенный концерт и сами исполняли грузинские народные песни.
Кульминацией нашей программы стал выпускной вечер, который стал поистине незабываемым для каждого из нас. Замечательные уроки «Величайшего путешествия» для детей интересны, расширяют их познания и делают их счастливыми. Родители также были вовлечены и помогали своим детям.

Мы много раз проводили выпускные вечера для детей, но эта встреча для нашей команды была самой необычной, эмоциональной и особенной.
Красная дорожка, по которой дети шли, чтобы получить свои сертификаты, выпускные шапочки и Новые Заветы, также отличалась, поскольку некоторые были в инвалидных колясках, а другие нуждались в том, чтобы родители несли их на руках.
Действительно незабываемый день, и глаза детей сияли, как солнце. Нет никаких ограничений в возможностях! Иисус очень любит всех детей.
Во время расставания друг с другом самыми частыми были слова: «До следующей встречи!»
Маия КИСИЕВИ,
Руководитель Отдела детского служения Грузинского поля