Успешный поиск Рождественской звезды

Участники программы
В воскресный день с утра красочно убранный зал церкви “Исани” наполнился нетерпеливыми зрителями. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста церковь проводила спектакль на тему Рождества.

Ожидалось большое количество посетителей, поэтому пригласительные билеты заранее были розданы на два сеанса. Но церковь как пчелиный улей была наполнена веселыми зрителями до отказа. В общей сложности спектакль посетили более 150 детей, родители которых довольствовались созерцанием всего происходящего из фойе.

Участники программы – взрослые члены церкви, молодежь и дети, под руководством Веры Сотченко, директора ОДС ТКУМ, серьезно подготовились к тому, чтобы представить слушателям самую главную весть в жизни – как найти и сохранить в своем сердце Иисуса. Идею постановки дети уловили с легкостью, т.к. она была донесена актерами очень доходчиво, ярко и в игровой форме.

При подведении итогов на поставленные вопросы о качествах характера, которые позволят увидеть желанную звезду, все дети ответили правильно. Один из маленьких зрителей обратился в конце с настоятельной просьбой: «Запишите меня сюда, пожалуйста!!»

Участники программы
Родители также были признательны за те ценности, которые прививаются детям на всех мероприятиях, проводимых церковью. Рождество, конечно же, не обходится без подарков, с которыми дети разошлись по домам в ожидании следующих встреч.

Слава Богу за ту работу, которую Он совершил над сердцами детей и взрослых.

ЕЛЕНА ЛЕВТЕР,
директор ОИ ТКУМ.
г. Тбилиси, Грузия