Встреча в Заокской Академии

Выступление Г. Биаджи, переводит О. Воронюк.

В дружественной обстановке сотрудничества прошла встреча администрации дивизиона с сотрудниками Заокской духовной академии и Заокского христианского гуманитарно-экономического института.

Целью встречи было обсуждение планов и проектов, которые в скором времени будут осуществлены на территории наших учебных заведений и Евро-Азиатского дивизиона.

С приветственным словом обратился Билл Биаджи, который напомнил о важном призвании – обучать и вдохновлять молодых людей и быть добрыми наставниками в их жизни.

Владимир Аркадьевич Крупский рассказал о новых инициативах Церкви в сферах молодежного, миссионерского и медиа-служения. Он призвал к активной подготовке к спутниковой евангельской программе, которая также будет транслироваться по сети интернет с 25 февраля по 17 марта на сайте tvhope.net. С 21 по 26 августа в Украинском гуманитарном институте пройдет молодежный миссионерский конгресс дивизиона, на который приглашены интересные спикеры и гости со всего мира. Также были освещены планы о создании молодежной FM радиостанции и видеостудии на территории студенческого городка.

После этого представители дивизиона провели часовую встречу со студентами. Особое внимание было уделено важности правильного формирования личности и ответственности у студентов.

Встреча была завершена общей молитвой о развитии высших учебных заведений на территории Заокского и о благословении всех сотрудников, преподавателей и студентов.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ И РЕКЛАМЫ
ЗАОКСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ ZAU.RU
Пос. Заокский, Россия
15 февраля 2012 г.