Выпускникам школы-интерната подарили Библии

Уже несколько лет подряд в день последнего звонка выпускникам Яблунивской школы-интерната дарят Библию. Не стал исключением и этот год. 25 мая 2012 г. Церковь Адвентистов седьмого дня г. Коломыи поздравила двенадцать выпускников Яблунивской школы-интерната с завершением обучения и вступлением во взрослую жизнь, подарив каждому из них Книгу книг, в которой содержится все для жизни и спасения человека.

Пастор коломыйской общины Григорий Головач обратился к собравшимся с краткой проповедью, в которой подчеркнул необходимость не только иметь Библию в своих домах, но и читать ее ежедневно. Также он обратился к родителям и сказал, что дети берут пример с практической жизни родителей, а не с устных наставлений. Преподаватели и воспитатели школы-интерната получили в подарок книгу «Великая борьба».

Церковь Адвентистов седьмого дня г. Коломыи посещает Яблунивскую школу-интернат и в течение года: осенью совместными усилиями с молодежным отделом Буковинской конференции церкви там провели программу «Страна здоровья», которая прошла с большим успехом. Также 9 мая этого года с интересной программой в школе гостил детский хор коломыйского района.

МАРИЯ СИВКО,
ФОТО ПАВЛА ФЕСТЕРА.
Г. Коломыя, Ивано-Франковская обл., Украина
25 мая 2012 г