19 апреля – всемирный день распространения миссионерской книги

Скачать – Проповедь для богослужения посвящения 19 апреля 2014

Обращение Гиллермо Биаджи, президента Евро-Азиатского дивизиона в связи с распространением миссионерской книги 2014 года

19 апреля 2014 г.

Мои дорогие члены Церкви, пресвитеры, пасторы и руководители дивизиона, унионов, конференций, миссий Евро-Азиатского дивизиона!

В субботу, 19 апреля 2014 года, всемирная семья адвентистов седьмого дня объединяется для распространения миссионерской книги 2014 года «За гранью воображения».

Эта книга с иллюстрациями специально подготовлена для распространения в 2014 году, она обращает внимание жителей нашего мира на удивительные чудеса Вселенной и в дружественной манере покоряет читателя описанием акта Божьего творения и Его вечной любви и благодати, благодаря которой Он спас нас!

Мы молимся о каждом члене Церкви, проживающем на обширной территории Евро-Азиатского дивизиона, а также о каждом руководителе, пасторе и пресвитере нашей Церкви, чтобы Господь дал нам духовной силы в личной жизни, когда мы каждый день проводим в общении с Ним, чтобы молиться, изучать Писание и посвящать время тому, чтобы привести кого-то к познанию Христа.

Распространение миссионерской книги 2014 года – это огромная возможность рассказать людям о Божьей благодати, любви и надежде.

Дух Пророчества побуждает нас испытать присутствие Духа Божьего в нашей жизни во время излития «Позднего дождя», который поможет нам в исполнении миссии:

«Первые ученики пошли проповедовать Слово. Они являли Христа своей жизнью… Подобное может произойти и сегодня. Оставим все пустые разглагольствования, будем проповедовать Слово Божье. Пусть христиане покончат с распрями и предадут себя Богу ради спасения погибающих. Пусть они с верой молятся о благословении, и оно придет. Сошествие Духа в апостольские дни было «ранним дождем», и какими славными оказались его плоды! Но «поздний дождь» будет еще обильнее (Иоиля 2:23) (Желание веков, с. 827)

Каждый год у нас есть прекрасная возможность участвовать в распространении миссионерской книги, чтение которой приведет искренних читателей в Царство Христово. Наша цель – чтобы каждый член Церкви распространял одну миссионерскую книгу 2014 года в месяц, но многие приняли решение распространять одну книгу в неделю, а другие, по милости Божьей, распространять одну книгу в день!

Сегодня Церковь в лице издательского служения предоставляет нам эту замечательную книгу, чтобы каждый из нас принял участие в миссии Церкви. И в субботу, 19 апреля 2014 года, мы с радостью примем участие в прекрасном и великом адвентистском движении, чтобы рассказать миру о Его Вечном Евангелии (Откр. 14:6-12). Будем светить для славы Христа, чтобы просвещать жителей этого мира (Ис. 60:1-3).

Желаю вам обильных Божьих благословений в служении нашему Спасителю Иисусу Христу!

Маранафа!

Пастор Гиллермо Биаджи,
Президент Евро-Азиатского дивизиона
Москва, 17 апреля 2014 г.