Путь к Царству Христа освещают торжественные программы

Арсеньев, Приморский край, Россия

4 января 2015 г.

«Царства земные! пойте Богу, воспевайте Господа!» (Пс. 67, 33)

В общине г. Арсеньева 4 января прошла торжественная программа: «Путь к Царству Христа!»

Пришедшие гости и члены Церкви были воодушевлены, что в выходные дни после встречи Нового года они могли насладиться исполнением прекрасных христианских гимнов и стихотворений о рождении Иисуса Христа и Его служении.

Программу посетили 13 человек, в том числе из социально необеспеченных граждан, которые изъявили желание изучать уроки: «Как бросить курить!» и оставить вредные привычки.

После программы члены церкви г. Арсеньева организовали праздничный обед, на котором все участники торжественной программы могли провести время в дружеском общении.

На следующей неделе была проведена эта же духовная программа в селах Цветковка и Яковлевка.

В селе Цветковка 8 января общине был предоставлен Дом культуры. Директор ДК гостеприимно приняла музыкальную группу Церкви. Программу посетило около 40 человек – детей и взрослых.

В Доме молитвы в селе Яковлевка 11 января прослушав музыкальную программу посетители и члены церкви остались довольны. Все вместе собравшись за обеденным столом продолжали общаться. Такие душевные встречи никогда не забываются.  Слава Господу за возможности славить Его имя.

ИВАН МЕДВИДЬ, пастор