Рождественский концерт собрал друзей церкви

Аксай, Ростовская обл., Россия

7 января 2015 г.

Аксайская церковь организовала 7 января Рождественский вечер. Перед этим в течение трех недель члены церкви активно приглашали жителей города, своих друзей, знакомых и родственников посетить это интересное мероприятие. Программа вечера включала в себя и детские выступления (ансамбль колокольчиков и поэтическо-музыкальный блок), и хоровые произведения, и чтение Библии по ролям, и инструментальные номера. Украшением вечера стала проповедь пастора Виктора Корчука, посвященная рождению Христа-Спасителя, посвятившего Свою жизнь всем людям на земле.

Подготовку программы сопровождало огромное количество опытов и чудес Божьих. Молодежь церкви приняла активное участие в распространении пригласительных на программу: и в зимнюю стужу и метель наши молодые люди согревали сердца аксайчан своими улыбками и позитивным настроем. Прямо перед программой вирус сразил большое количество музыкантов, но — слава Богу! — некоторые смогли преодолеть козни лукавого и участвовали в программе с температурой и больным горлом, а другие сумели вовремя найти себе замену или сделать так, чтобы их отсутствие не сказалось на всей программе.

Самым главным был отклик наших земляков. Никогда за последнее время мы не видели такого количества гостей нашей общины, для которых это было первое посещение Адвентистской церкви. Все они получили памятные подарки и искреннее внимание. В завершение вечера мы долго аплодировали родившемуся Спасителю, выражая, таким образом,  свою признательность Ему за чудо воплощения ради спасения грешников.

НАТАЛЬЯ ЛАЗАРЬ

Кавказская унионная миссия