В городском культурном центре прошли праздничные представления, герои которых «искали» Рождество

Бровары, Киевская обл., Украина

9 и 13 января 2015 г.

Сразу два рождественских представления показала детям арт-студия «Радость» церкви адвентистов седьмого дня г. Броваров в городском культурном центре «Прометей» 9 и 13 января. Всего около 230 юных жителей посетили эти праздничные мероприятия.

Маленькие зрители и их родители с восторгом посмотрели истории из жизни медвежонка Гошки и его друзей. Они не только наблюдали за тем, как зверята искали Рождество и селились в перчатку, но и сами принимали активное участие в играх и конкурсах. Благодаря театральному действу они узнали о том, что Рождество — это день рождения их лучшего Друга Иисуса Христа.

Кроме того, малыши разрисовали свои лица в арт-уголке и сфотографировались со сказочными героями. 13 января в рамках представления выступил детский коллектив из Переяслава-Хмельницкого, который порадовал присутствующих игрой на колокольчиках.

Литературный отдел Броварской общины предоставил возможность посетителям ознакомиться с христианской литературой, которую по желанию можно было приобрести.

И конечно, никто не остался без подарков: взрослые получили христианские газеты, а дети — книжки-раскраски о приключениях Гошки и сладкое угощение.

ЮРИЙ ГАЙДУЧИК