Благодаря адвентистам дети провели «Здоровые каникулы»

Каховка, Херсонская обл., Украина

22 – 25 марта 2015 г.

В общине адвентистов седьмого дня г. Каховки с 22 по 25 марта проводились занятия в каникулярной школе под названием «Здоровые каникулы», где изучались основы здорового образа жизни. Встречи посещали 18 детей и подростков в возрасте от 3 до 16 лет, а также их мамы и бабушки.

Каждый день школьники узнавали что-то новое о принципах здоровья, пели, играли в различные игры, заучивали стихи из Библии. Особый интерес они проявляли к изготовлению поделок, а в последний день сами готовили полезное печенье и с удовольствием его дегустировали за сладким столом.

Времяпровождение было веселым, никому не хотелось уходить. В конце посетителей школы пригласили вместе с родителями на богослужение в субботу вечером, где  адвентисты представили клубы следопытов и непоседливых бобрят. Дети активно участвовали в мероприятии, показывая то, что они узнали в каникулярной школе, пели, отгадывали загадки.

В заключение каждый ребенок получил грамоту за знание принципов здоровья и воздушный шар с пожеланием, написанным другом.

ЗИНАИДА БУЛАНИНА