Извлекать уроки из ошибок и не падать духом призывали на встрече в христианском арт-кафе

Винница, Украина

10 мая 2015 г.

«Имеем ли мы право на ошибки? Есть ли от них польза?» — именно этой теме была посвящена заключительная встреча арт-кафе «Парковка» сезона 2014–2015 гг. Она состоялась 10 мая в центральной общине адвентистов седьмого дня г. Винницы, и уже в который раз собрала вместе немало молодежи.

Актуальный вопрос для молодых людей, которые только становятся на путь самостоятельной жизни, пытался осветить специально приглашенный гость — пастор Александр Мещеряков. По его мнению, не стоит бояться делать ошибки, благодаря которым человек познает себя, ищет свое предназначение и, извлекая уроки, становится более настойчивым в достижении своих целей. В пример он привел таких известных людей, как Винсент Ван Гог, Соитиро Хонда и другие, которые, несмотря на неудачи и непризнание, не падали духом и шли к реализации своих талантов и идей. Кроме этого спикер сделал ударение на том, что Бог всегда готов поддержать Своих детей, если их планы направлены на добрые дела, которые помогают не только развитию самого человека, но и людям вокруг.

Во время программы ведущие Павел и Валерия создали доброжелательную и открытую атмосферу подготовленными конкурсами, а группа «SkyLine» заполнила паузы музыкальными произведениями. В конце встречи по доброй традиции накрыли «сладкий стол».

Организаторы пригласили молодых людей посетить группу в социальной сети «ВКонтакте», где можно присоединиться к общению с новыми друзьями, посмотреть фото и видео предыдущих «Парковок».

Следующая встреча и открытие нового сезона состоится в сентябре.

КИРИЛЛ БАБИЙ
Фото ОЛЬГИ ТРАЧУК