Последний звонок в христианской школе «Джерело мудрості» сообщил о наступлении каникул

Винница, Украина

1 июня 2015 г.

По-семейному тепло и в то же время торжественно 1 июня провели праздник последнего звонка в учебно-воспитательном комплексе «Джерело мудрості» Подольской конференции (ПК) Церкви АСД в Украине. Событие украсили стихи и музыкальные произведения в исполнении учеников и преподавателей.

В начале мероприятия присутствующие поблагодарили в молитве Господа, Который перевернул еще одну страницу в жизни христианской школы. С искренними словами пожеланий обратилась к школьникам, учителям и родителям директор учебного заведения Елена Миненко. Она подвела итог работы за учебный год: те, кто в течение этого времени хорошо работали — получили похвальные листы «За отличные успехи в учебе».

Также наградили грамотами родителей, которые принимают активное участие в жизни заведения. В этом году школа получила очень важный для нее подарок: большой комфортабельный автобус, который решил транспортные вопросы. А еще стоит отметить продолжение строительных работ: в школе надеются, что вскоре откроются новые удобные помещения.

От администрации ПК присутствующих поздравил с окончанием учебного года секретарь конференции Александр Зайцев.

И вот волнующий момент… Почетное право последнего звонка предоставили лучшим ученикам заведения: пятикласснику Даниилу Мусибитенко и первокласснице Евнике Шевченко. Звонок возвестил о начале замечательной поры — летних каникул.

Много цветов, улыбающиеся лица — таким запомнился этот праздник. Однако настроения среди школьников смешанные: можно отдыхать и заниматься любимыми делами — но ведь рядом не будет лучших друзей! И ребята покидают любимую школу, чтобы ожидать возвращения в нее.

ЛАРИСА ЗАЙЦЕВА
Фото АЛЕКСАНДРА РЫБАЧУКА