Адвентисты решили ежемесячно проводить выставку здоровья для горожан

Казатин, Винницкая обл., Украина

7 июня 2015 г.

Благотворительная выставка здоровья продолжает функционировать в г. Казатине Винницкой области. Это мероприятие в центре города состоялось 7 июня во второй раз по просьбе местных жителей. Информационные стенды о восьми принципах здоровья, подготовленные консультанты, которые предоставляли желающим исчерпывающие ответы по каждому из принципов, практические советы и личный опыт — все это привлекало посетителей и побудило задуматься о своем образе жизни.

Многие люди давно забыли основные показатели своего тела: рост, вес, давление… А о содержании жира в организме вообще ничего не знали. В этот день всё это они могли определить на выставке.

А еще всем предлагали «шведский массаж» — некоторые были очень удивлены тем, как быстро он меняет самочувствие. Также желающие приобрели литературу в христианской библиотеке «Семья и здоровье» и продукты здорового питания. Отзывы горожан были положительными, особенно о массаже.

Организаторы решили проводить такую ​​акцию каждое первое воскресенье месяца, ведь людей, которые хотят узнать о здоровом образе жизни, становится все больше.

АННА МАРТЫНЮК
Фото СЕРГЕЯ КОСТЮКА