Радость на небесах

г. Липецк, Россия, 5 сентября

5 сентября в церкви АСД города Грязи, Липецкой области, 5 человек заключили завет с Господом!

Служение прошло очень торжественно. После проповеди пастора Кирилова Олега Васильевича молодежь пропела несколько гимнов хвалы. Кандидатов на крещение пригласили выйти к кафедре, где они произнесли исповедание веры и короткую молитву покаяния! Затем они пошли готовиться ко крещению.

Тем временем остальные члены церкви, а также гости спустились во двор церкви, где был сооружен бассейн для крещения. Дорожка к бассейну была очень красиво украшена шарами, а бассейн лепестками цветов. Рядом с бассейном крещаемых встречал хор.

Вся церемония проходила очень трогательно и благоговейно! Даже дети наблюдали за всем происходящим с замиранием сердца. Крещаемые — все молодые люди: Наталья Ковалишина, которая уже второй год посещает нашу церковь вместе с другими членами ее семьи. Надеемся, что и супруг Натальи решится посвятить свою жизнь Христу! Затем молодежь, которая выросла в нашей церкви: Бучнев Павлик, Шестакова Танюша, Сучкова Анюта и Бучнева Мариша! Так приятно, что наша община пополнилась молодыми членами! После крещения вся церковь поздравила крещаемых, ну и, конечно, не обошлось без цветов, подарков и песнопений. Мы знаем, что ангелы на небесах пели вместе с нами в тот замечательный день!

Когда служение закончилось, праздник продолжился в общении за обеденным столом, который накрыли во дворе церкви. Пусть Бог благословит наших дорогих братьев и сестер!

Ольга Лымарева