На концерт к юбилею Анны Герман в г. Гороховец собралось сто человек

г. Гороховец, Владимирская область,

Россия, 21 февраля 2016 г.

Творческая группа «Надежда», давшая концерт, посвященный творчеству Анны Герман, в родном городе Коврове, 21 февраля провела подобную встречу в г. Гороховец. Встреча была организована в местном клубе «Радуга». Члены церкви заранее раздали пригласительные, оповестили всех жителей близлежащих районов города. В назначенное время зал стал быстро наполняться людьми. Желающим побывать на концерте, а их было около ста человек, не хватило мест в зале.

В этом благословенном служении объединили усилия братья и сестры из церквей городов Гороховца, Коврова и Владимира. Гости наслаждались добрыми и искренними песнями Анны Герман в исполнении музыкантов группы.

Организаторы получили много теплых слов от посетителей, которые получили в подарок диски с записью фильма о жизни певицы. Директор клуба предложила показать эту программу в центральном ДК Гороховца, пообещав церкви посодействовать в организации концерта.

К сожалению, после трагического события в Нижнем Новгороде в августе прошлого года, люди боятся приходить на церковные программы, несмотря на то, что находятся с членами церкви в очень хороших отношениях. Но после подобных мероприятий многие стереотипы в сердцах людей меняются. Они начинают понимать, что адвентистская церковь ничего общего с сектой не имеет, страх и предубеждение уходят, люди открываются для принятия истины.

Так в Коврове одна молодая девушка стала регулярно посещать богослужения и хочет принять крещение. После концерта ее мама изъявила желание прийти в церковь. Как объединяют общину совместные молитвы, свидетельство, участие в общем деле и желание нести людям свет Божьей любви?

Бог сделал большой подарок всем пришедшим на концерт — они обрели надежду, а организаторам достались благодарные и счастливые сердца слушателей. Великое счастье быть проводником Божьей любви!

КРАСЮКОВА Наталья