Викторина по книге Э. Уайт «Христианский дом» послужила объединению семей

г. Симферополь, Крым,

27 февраля 2016 г.

27 февраля в Духовном Центре Крымской миссии была проведена викторина по книге Э. Уайт «Христианский Дом», на которую собрались люди, неравнодушные к христианским ценностям.

Авторские тематические песни и стихи, сценки-загадки из цикла «семейные пары в Библии», творческий подход к созданию эмблем и плакатов, слаженная командная работа и выставка «Нand made» – все это привнесло особый колорит в проведение праздника. Приветствия команд участниц оказались особенно интересными и творческими. Порадовал присутствующих и ведущий программы – Анатолий Домбай, который своим позитивным настроем поддерживал атмосферу активного участия и дружеского общения.

В ходе мероприятия, представители из Симферополя, Ялты, Севастополя, Керчи и других городов полуострова, показали высокие результаты в познании христианского воспитания, взаимоотношений в семье и получили почетные грамоты участников викторины. А знания, приобретенные в ходе исследования книги «Христианский Дом», мы надеемся, принесут практическую пользу в жизни семей-участниц.

Пусть Всевышний благословит все семьи Своим миром и любовью!

Отдел информации Крымской миссии