Звездные войны: как не уйти во тьму

г. Калининград,

Россия, 5-7 февраля 2016 г.

В городе Калининград с 5 по 7 февраля прошел зимний молодежный слет под названием «Звездные войны: как не уйти во тьму».

Организаторы слета выбрали такую тему, чтобы показать реальность и серьезность борьбы добра со злом, а также рассказать о способах победы в этой великой борьбе. На встречу съехалась молодежь со всех уголков Калининградской области. Пасторы подготовили проповеди, показывающие реальность борьбы, в которой участвует каждый человек. Ребята с удовольствием участвовали в рассуждениях под руководством областного пастора Калининградской области Геннадия Фомина, пастора г. Черняховск Максима Соколова и молодежного руководителя Центрального объединения Андрея Луговского.

Ребята могли поговорить об актуальных вопросах: зависимости молодежи от социальных сетей, о том, как построить хорошие отношения с родителями, о ловушках, которые расставляет дьявол для современной молодежи. Кружка с логотипом слета, которую ребята получили в подарок, стала напоминанием об истинах, которые звучали на слете.

Молодежь получила не только ответы на многие вопросы, но и радость от теплой атмосферы, царившей на слете. Также они радовались возможности лучше узнать Бога.

Верим, что эта встреча укрепит молодых людей в желании сделать Бога приоритетом своей жизни, чтобы светить окружающим и не уйти во тьму. Победа в «звездной» духовной войне возможна только благодаря Господу!

Андрей ЛУГОВСКОЙ