Благотворительные концерты с участием Светланы Маловой прошли в Новосибирске и области

п. Коченёво, Новосибирская область,

Россия, 25 марта 2016 г.

25 марта в поселке Коченёво Новосибирской области прошел концерт Светланы Маловой. Община №3 г. Новосибирска и церковная группа в самом поселке Коченёво приняли активное участие в подготовке программы.

Были розданы приглашения по многим организациям, развешаны афиши, размешена информация на интернет-сайтах. Через отдел социальной защиты поселка был определен благотворительный проект помощи Мададовой Сонечке (3 годика), страдающей серьезными заболеваниями из многодетной нуждающейся семьи. На концерт в районный Дом Культуры пришли срочники МЧС и их офицеры в количестве более 40 человек, а также другие жители поселка. Общее число пришедших было 80 человек. Сам концерт прошел на одном дыхании — С.Малова говорила о своих опытах с Богом и пела о Его любви, о Законе Божьем, о Родине, о покаянии и т.д. Людские сердца были тронуты — 3 организации решили перечислить средства, а присутствующие щедро жертвовали на лечение больной девочки. Гости получили в подарок диск Светланы Маловой, книгу «Формула здоровья» и приглашение на встречи семейного клуба. Все благодарили Бога и организаторов за такое мероприятие!

На следующий день, 26 марта, утреннее служение в общине №3 города Новосибирска прошло в сопровождении многих полюбившихся песен Светланы. Сама автор и исполнительница вдохновляла членов церкви быть верными Господу в это непростое время. Не только называться, но и быть истинными детьми Божьими, правильно вести бизнес, быть честными как перед государством, так и перед Богом и своей совестью. После обеда в большом зале ДК «Энергия» города Новосибирска состоялся сам благотворительный концерт. На него каждый член церкви приглашал своих друзей, а также по городу были развешаны баннеры и распространены пригласительные.

Большой зал был полностью наполнен гостями. На концерт пришло более 400 чел. Светлана исполняла свои песни, общалась с гостями и дарила им радость. Любовь Божья, явленная в Его Сыне, наш отклик и принятие духа прощения — вот лейтмотив всего концерта. Мероприятие было бесплатным, но каждый желающий мог пожертвовать любую сумму для помощи Мухаревой Дарье, потерявшей зрение и слух на почве сахарного диабета и имеющей серьезное заболевание почек. В конце мероприятия, все присутствующие в зале, получили в подарок диск Светланы Маловой, книгу А. Буйона «Единственная надежда» и приглашение на библейские курсы. Гости ушли воодушевленные и с хорошим настроением.

Община №3 г. Новосибирска молится, чтобы в следующем, 2017 году на Пасху, на базе другого ДК с большей вместимостью людей, организовать еще один благотворительный концерт с участием Светланы Маловой. Господь управляет сердцами людей и благословляет трудящихся на Его ниве!

ГОРОДЕТСКАЯ Н., отдел информации общины, МАТЕВОСЯН А.С., пастор общины