На школе духовного возрождения в Геническе отдыхающие будут постигать секреты личностного роста

В Геническе Херсонской области с 6 по 13 июня будет проходить школа духовного возрождения под названием «Колесо личности», организованная адвентистами седьмого дня. Цель школы — помочь ее участникам стать цельными и гармоничными личностями, позитивно влияющими на окружающих.

В соответствии с программой первые два дня люди будут отдыхать, наслаждаться красотой моря. Через два дня начнется обучение, основанное на библейских знаниях. По утрам и вечерам участники школы будут изучать восемь тем, посвященных различным сферам жизни: духовности, эмоциям, взаимоотношениям с людьми, материальному достатку, работе, самообразованию, семье, здоровью. Также запланировано ежедневное общение с пастором.

«Наш принцип не таков: “вы приехали — мы вас вылечим”, — поясняют организаторы школы. — Главное, чтобы вы сами приняли решение жить по-новому, заново посмотрели на себя со стороны, выяснили, из чего состоит ваша личность, максимально подняли свою шкалу самоуважения, узнали, что Бог решает любые проблемы человека».

Школа духовного возрождения работает с 2009 года. Отдых стоит 1 100 гривен. Проживание — в комфортном частном пансионате, в хороших условиях, с трехразовым питанием в соответствии со здоровым образом жизни. В команде — шесть пасторов, ведущих группы, повара из адвентистских пансионатов, врач. Руководителем проекта является Виталий Ващинин.

По всем организационным вопросам обращаться к Оганесу Даллакяну по тел. 093-10-88-521, 095-86-06-288.

Алла ШУМИЛО