Более 90 человек посетили Выставку здоровья в Новых Аненах

Несмотря на то, что в маленьком городке Новые Анены нет адвентистов, христиане адвентисты седьмого дня продолжают свою деятельность, проводя различные социальные проекты в этой местности.

г. Новые Анены, Молдова, 23 октября 2016 г.

В воскресенье 23 октября 2016 года в городском Доме Культуры была проведена «Выставка здоровья». То, что было представлено на выставке, привлекло внимание более 90 человек. Как только холодный сезон наступил в этой местности, интерес к здоровью увеличился. Присутствующие на Выставке узнали о профилактике болезней, а также о том, как контролировать течение хронических заболеваний.

Каждая точка Выставки, начиная с восьми принципов здоровья и продолжая компьютерным определением биологического возраста, измерением артериального давления и процента жира в организме, были организованы таким образом, чтобы каждый присутствующий мог получить эти услуги. После прохождения всех обследований, желающие могли получить медицинскую консультацию доктора Светланы Коломиец и доктора Кошкодан Вячеслава, приехавших из медицинского центра StiliMed, расположенного в Кишиневе.

Большим спросом на Выставке пользовались продукты здорового питания. Также посетители могли участвовать в дегустации вегетарианских блюд и знакомиться с литературой о здоровом образе жизни.

Все это было бы невозможным без помощи добровольцев из нескольких адвентистских церквей Кишинева и Центра здоровья, расположенного по ул. Путней, 66 в Кишиневе.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ КИШИНЕВСКОЙ ОБЩИНЫ