В Энергодаре супруги Луневы предлагают помощь тем, кто борется за счастье своей семьи

В городе Энергодаре Запорожской области начинает работу центр «Моя здоровая семья», организованный супругами Александром и Ольгой Луневыми, куда приглашаются все, кто в одиночестве ведет борьбу за счастье своей семьи, детей, родных и близких.

Приятно, что многие энергодарцы проявили желание участвовать в этом проекте, и пришли в магазин «Здоровое питание» узнать подробнее о работе центра и записаться в группу оздоровления. Об этом мы узнали от Александра и Ольги.

«Одних людей заинтересовала программа «Как нормализовать вес, давление, сахар, сон и холестерин в организме». Других — «Как перестать употреблять алкоголь и курить сигареты». Большой интерес вызвала программа «Стресс и депрессия». Мы рады вместе пройти эти программы, стать дружной семьей и изменить жизнь нашего города к лучшему», — говорит Александр.

Его как профессионального консультанта по алко и наркозависимости очень беспокоят факты смерти молодых людей от передозировок наркотиками, которых в нашем городе очень много. Поэтому тем, кто хочет избавиться от алко и наркозависимости, в центре предлагают специальную программу «Выход есть». Это практические советы: как отличить искусственное от настоящего, как сформировать сильный характер, доброе сердце и острый ум…

Большая часть программ, которые предлагает центр «Моя здоровая семья» являются благотворительными. И организаторы приглашают к сотрудничеству всех, кто заинтересован в формировании и развитии полноценной жизни. «У нас сильная команда, в которой есть консультанты по алко и наркозависимости, консультанты по вопросам семьи и молодежи, диетологии и здоровому образу жизни. Мы приглашаем всех, кто в одиночестве ведет борьбу за счастье своей семьи, детей, родных и близких».

Супруги Луневы предлагают короткий семинар «Как превратить неудачу в успех». Счастливая семья — не та, у которой нет проблем или трудностей, а та, которая умеет их решать и находить выход из любой ситуации. Убежать или спрятаться от проблем невозможно, их станет еще больше и преследовать они будут всю жизнь. Эти истины Александр и Ольга взяли не из книжек, а убедились на собственном опыте: неудача, трудности — через это можно прийти к успешной, счастливой жизни полной побед. Сейчас они уверенны, что из любого кризиса можно найти выход и стать более сильным и мудрым.

Каждую субботу и воскресенье в магазине «Здоровое питание» проходят встречи. Здесь вы сможете услышать советы, которые уже восстановили многие семьи, помогли решить сложные конфликты и жизненные ситуации.

Ирена ЗЛАТОПОЛЬСКАЯ