Крещением двух молодых людей завершился слет следопытов Южного Объединения

С 22 по 26 февраля в поселке Заокском Тульской области прошел слет следопытов Южного объединения под названием «Золотой Город», на котором присутствовало около 170 человек.

«Ты приглашён!» — это утверждение было выбрано в качестве девиза данного мероприятия. День за днём организаторы слета напоминали ребятам о том, насколько каждый из них дорог для Господа. Каждый день ребята получали новые знания, участвовали в различных играх и проходили всевозможные специализации: украшали торты, строили вигвамы, занимались физикой, играли в спортивные игры.

В один из дней, силами следопытов, в поселке была организована социальная акция «Праздник двора». На нем дети из семей неадвентистов вместе со следопытами могли поиграть в разные спортивные игры и пообщаться с ними. А родителям, пришедшим с детьми, ребята дарили открытки и поздравляли с 23 февраля и 8 марта. Каждый следопыт смог почувствовать, насколько приятно дарить людям радость.

Во время слёта 30 ребят влились в ряды клуба «Следопыт», а двое молодых ребят посвятили свою жизнь Богу, приняв водное крещение.

Елена ВЕТЮТНЕВА