В Якутске провели музыкально-поэтическую программу «Вместе с Христом»

15 апреля, в преддверии праздника Пасхи, в адвентистской общине города Якутска прошла музыкально-поэтическая программа «Вместе со Христом». В этот день церковь желала особо обратить внимание людей на Иисуса Христа. В песнях и стихах присутствующие могли рассмотреть образы Иисуса Христа, представленные на страницах Библии. В них мы можем увидеть величие Сына Божьего, Его любовь к грешному человеку и непрестанную заботу о человеке, доверяющего свои нужды Всемогущему Господу.

Главная мысль, которую старались донести до слушателей участники программы, это: Иисус стал для нас Светом, Путем спасения, живительной виноградной Лозой, Хлебом, дающим жизнь, пасхальным Агнцем. При этом важно помнить, что Иисус является Альфой и Омегой, Началом и Концом всего существующего.

В заключении ведущие пожелали собравшимся, чтобы Иисус Христос был всегда их личным Помощником и Спасителем.

После программы все желающие брали с собой книги «Единственная надежда» и «История спасения», чтобы поделиться Благой вестью с друзьями, знакомыми и прохожими на улице. Пусть каждая книга найдет своего читателя, а Дух Святой поможет людям принять Иисуса Христа как своего Спасителя.

Павел ОСИПОВ, пастор общины