Путешествие по святой земле совершили в Каменке

18 апреля в адвентистской общине города Каменки прошла программа, состоящая из двух частей: «Когда любовь возвращается домой» и «Путешествие по святой земле». Ведущие мероприятия Валентин Иванович Грубый вместе с супругой Ларисой Ивановной рассказали гостям о том, как построить счастливое будущее своей семьи.

На программу пришли семьи, которые, желают обрести семейное счастье. Ведущие мероприятия каждый вечер раскрывали одну из граней этого семейного счастья. Жизненные ролики, презентации, стихи и реальные опыты трогали сердца присутствующих. Особенно тронуло всех декламация маленькой девочки о важности любить и уважать друг друга. И это не случайно, ведь сегодня, в то время, когда в мире все рушится, и нет ничего прочного, очень важно понимать, как построить счастливое будущее своей семьи. Семья должна быть крепкой, как каменный дом, основанной на вечных принципах, данных Господом на все времена.

Посетители программы получили книги: «Молитва матери», «Путь ко Христу», «История спасения», а также христианские календари.

Это было очень важным мероприятием, оно сформировало общественное мнение относительно того, что является важным и что второстепенным. Отец Небесный желает, чтобы в семье была любовь, чтобы дети уважали родителей, чтобы родители прощали детей. А это как раз то, что необходимо для счастья каждого человека.

Тот факт, что для многих людей в обществе эти истины являются удивительными открытиями, говорит о том, как важно продолжать прикладывать усилия для спасения ещё многих людей оказавшихся в плену собственного эгоизма.

Отдел информации УНИОНА ЦЕРКВЕЙ МОЛДОВЫ