Адвентистская больница признана высокоэффективным учреждением здравоохранения

Premier Inc., ведущая компания по совершенствованию здравоохранения, назвала Флоридскую больницу DeLand финалистом премии «QUEST®» за 2017 год за высокоэффективную медицинскую помощь и предоставление отличного ухода за пациентами. Этот статус финалиста получила только 21 больница. Эти учреждения здравоохранения достигли максимальной производительности в пяти из шести областей, исследованных в сотрудничестве с QUEST Premier, включая стоимость и эффективность, уход на основе фактических данных, смертность, безопасность, участие пациентов и членов семьи и соответствующее использование больницы.

«Достижения Флоридской больницы DeLand в QUEST укрепляют нашу приверженность делу предоставления лучших услуг по уходу за сообществами, которые мы обслуживаем», — сказал Крейг Линдси, руководитель среднего медицинского персонала Флоридской больницы DeLand. «Мы гордимся тем, что будем называться финалистом премии QUEST, поскольку мы продолжаем улучшать результаты лечения пациентов и здоровье общества». Все больницы, представившие данные за октябрь 2015 года — сентябрь 2016 года, имели право на получение премии.

Верхние пороги эффективности были установлены в верхнем квартиле производительности базового периода во всех измерениях, за исключением стоимости ухода, которая была основана на верхнем уровне производительности. Методология максимальной производительности для каждого измерения варьировалась в зависимости от уникального метода расчета и методологии. «Больницы QUEST установили высокие стандарты в области клинического совершенства в масштабах всей страны», — сказала Мадлен Биондолилло, вице-президент по взаимодействию и доставке Premier Inc. «Вместе они добились успеха в здравоохранении. Premier поздравляет Флоридскую больницу DeLand за их фантастические достижения».

Флоридская больница DeLand является членом адвентистской системы здравоохранения, основанной на вере организации здравоохранения с 45 больничными кампусами и 8 200 лицензированными койками в девяти штатах, обслуживающими более 5 миллионов пациентов в год. Ее объявленная миссия заключается в распространении исцеляющего служения Христа.

QUEST был основан в 2008 году, чтобы помочь системам здравоохранения надежно обеспечить самый квалифицированный, эффективный и заботливый опыт для каждого пациента. Приблизительно 350 больниц вызвались обмениваться данными и определить общую структуру с последовательными мерами, которые постоянно устанавливали максимальную производительность, как для участников, так и для нации. Участники QUEST предотвратили более 198 000 смертей и сократили расходы на здравоохранение более чем на 17 миллиардов долларов.

Premier Inc. является ведущей компанией по улучшению здравоохранения, объединяющей примерно 3750 американских больниц и более 130 000 других организаций-поставщиков. Благодаря интегрированным данным и аналитике, сотрудничеству, решениям для системы поставок и консультативными и другими услугами, Premier обеспечивает лучший уход и результаты по более низкой цене.

Новости БОЛЬНИЦЫ ФЛОРИДА

По материалам Adventist Review

Источник: logosinfo.org