Миссионерская книга 2018 года готова для распространения

Одним из объединяющих факторов адвентистского народа в миссионерском служении является ежегодная практика распространения миссионерской книги года. В 2018 году адвентисты по всему миру будут распространять книгу «Под парусами надежды», изданную на разных языках. Авторы данной книги — практикующий психолог, автор многих книг Джулиан Мелгоса и журналист Михельсон Боргс — рассказывают об удивительных свидетельствах того, как надежда помогает человеку избавиться от отчаяния и преобразует его жизнь.

Подарив эту книгу своим друзьям, родным, знакомым и незнакомым людям, вы поможете им узнать о том, как справиться с чувством вины, которое сковывает душу; как избавиться от пагубных привычек и не быть раздавленными многочисленными обязанностями; как не стать заложником собственного гнева и ненависти, а обрести душевное спокойствие в неспокойном мире.

Также на территории Евро-Азиатского дивизиона уже стало традицией распространять миссионерскую книгу года и для детей. В 2018 году такой книгой станет книга Ольги Боковой «Путешествие в страну секретов».

Эллен Уайт писала: «От всех, кому Бог поручил нести истину для настоящего времени, Он ожидает личного служения» (Э. Уайт. Свидетельства для Церкви, т. 9, с. 30).

Павел ЛИБЕРАНСКИЙ