В Кишиневе четыре человека посвятили свою жизнь Богу

11 ноября в общине «Ефес» города Кишинева, Молдова, четыре человека приняли решение посвятить свою жизнь Богу. Более года они с интересом изучали Библию и теперь осознали, что не хотят жить без своего Господа.

У каждого человека свой путь к Богу и своя история. Одну из новообращенных сестер зовут Юлия. Ее путь к Богу длился на протяжении нескольких лет. Шесть лет назад, когда Юлия еще жила в своем родном городе и училась в школе, она столкнулась с некоторыми проблемами. Не находя выхода, она обратилась к своей учительнице по биологии, которая посещала Церковь Адвентистов Седьмого Дня. Так Юлия начала посещать малую группу и узнала много нового. Но, окончив школу, она уехала в Кишинев продолжать свое образование. Новый город, проблемы, суета не позволили ей продолжить изучение Библии. Еще не имея твердого основания, постепенно она охладела к вере.

Спустя целых пять лет Юлия опять столкнулась с серьезными проблемами. В этой новой нелегкой жизненной ситуации она ощутила Божью любовь и увидела руку Божью, которая не оставила ее равнодушной.

Так Юлия вновь начала посещать церковь, но теперь знания, которые она получила на уроках по изучению Библии, твердо укоренились в ее сердце.

Посещая церковь, она чувствует радость и умиротворение. Родные Юлии пока не разделяют ее верований, но они спокойно отнеслись к ее решению и поздравили ее с днем крещения.

Вся община с радостью прославила Бога в стихах и пениях, а так же помолилась за «новорожденных» сестер.

Мы не перестаем быть свидетелями исполнения Божьих обещаний, Его силы и любви.

Любовь ГУЦУЛ