Гостеприимный праздник для малоимущих семей устроили адвентисты Геленджика

В этом году община города Геленджик, Краснодарский край, решила помочь малоимущим семьям и сделать для них рождественский вечер с программой, подарками, а также сладким столом. На праздничной программе побывало более 30 гостей.

Руководитель отдела благотворительности Виктория Митько подобрала информацию о малоимущих семьях, встретилась с ними лично и пригласила их на программу. Она также договорилась с ними, что каждую семью довезут до места проведения концерта, а по окончанию отвезут домой. Помимо этого, были сделаны пригласительные для других людей.

Организаторы программы — семья Павла и Олеси Синтюриных стали ее ведущими. На праздничном вечере много говорили о чудесах звёздного неба и галактик, акцентировали, что Земля — это наш маленький дом во Вселенной, но именно к ней Бог явил Свою особую любовь, отдав Своего Сына Иисуса Христа.

Дети и следопыты общины под руководством семьи Михаила и Алисы Шашкиных активно участвовали в программе.

После окончания праздника все пришедшие в гости семьи получили книги и семейные календари, а дети еще и сладкие подарки. Затем всех ожидало дружеское чаепитие и общение.

Особенно отрадно заметить, что на этой программе побывало более 30 гостей, впервые посетивших Адвентистскую церковь.

Ольга ПРОКОПЬЕВА