Рождественский спектакль показали в Академгородке города Новосибирска

14 января в Доме ученых в Академгородке г. Новосибирска прошел благотворительный спектакль «Следы на снегу». Выступление артистов сопровождал хор «Жемчужина». На спектакле присутствовало около 50 новых человек, половину из которых составляли дети, пришедшие со своими родителями.

Постановка не оставила равнодушными никого, за исключением нескольких маленьких детей, которые физически не смогли досидеть до окончания театрального действа. Но их родители не спешили уходить и стояли некоторое время в проходе.

Иначе и не могло быть, ведь действие спектакля захватывает правдивостью и удивляет своими чудесами. Обычная история о страстной мести на глазах у присутствующих превращается в историю о невероятном чуде подлинного прощения. Развивающаяся подростковая драма, в которой есть и отцы, и дети, заставляет зрителя поверить в силу добра, которое побеждает не только в голливудских фильмах, но и в жизни.

Стоить заметить, что все зрители приобрели билеты, средства от продажи которых пошли на лечение ребенка, болеющего редким заболеванием.

Администрация Дома ученых выразила официальную благодарность руководителю и участникам программы, особо отметив заинтересованность зрителей и слушателей, а также выражена надежда на дальнейшее сотрудничество.

Михаил ВОЛГИН