Церковь поселка Кавалерово пополнилась после евангельской программы «Секреты пророчеств»

С 7 по 14 апреля накануне праздника Пасхи в поселке Кавалерово, Приморский край, прошла духовно-нравственная программа «Секреты пророчеств», где говорилось о составляющих празднования ветхозаветной Пасхи, а также о других важных темах, основанных на Священном Писании.

Программа началась 7 апреля с пасхального концерта, на котором выступили детский и взрослый хор общины. На протяжении концерта пастор церкви Роман Медвидь детально разбирал пасхальную историю. После концерта все присутствующие были приглашены на пасхальные встречи.

8 апреля церковный хор выезжал в город Дальнегорск, где был проведен такой же пасхальных концерт для братьев и сестер этого города и гостей церкви. На это мероприятие пришли 24 приглашенных.

На встречах, куда были приглашены посетители концертов, пел хор и проходил совместный разбор Библии. В течение недели программу посетило около 20 человек. Все гости получили в подарок книгу «Наследники Реформации». В последний день во время призыва несколько человек решили принять крещение. Сейчас они ходят на подготовительные курсы и усиленно изучают Священное Писание.

Отдел информации общины