О любви Христа на примере жизни великих писателей узнали жители Южно-Сахалинска

«О земном и вечном» — под таким названием с 4 по 12 мая прошла духовно-просветительская программа в городе Южно-Сахалинск, Дальний Восток. Ее посетители узнали о любви и милости Иисуса Христа, а также познакомились с принципами здорового образа жизни.

На примере личной жизни таких выдающихся людей, как Достоевский Ф.М., Лермонтов Ю.М., Паскаль Б., Пушкин А.С., Герман А., Ньютон И., Лютер М. пастор Дмитрий Зубков рассказал жителям областного центра о любви и милости Иисуса Христа.

Каждый день перед духовной частью программы зрители узнавали, как контролировать свои эмоции, бороться с раздражением и как на нашу повседневную жизнь влияет правильное питание. А в один из дней программы посетители могли попробовать некоторые простые, но вкусные и очень полезные для здоровья вегетарианские блюда.

Ежедневно перед началом программы все желающие могли получить сеанс расслабляющего массажа руками сестер, прошедших специальную подготовку.

Отдельным украшением программы было пение сводного хора. Также приятно было смотреть, как свою скромную помощь в проведении программы оказали подростки из местного следопытского клуба «Остров».

Проведению программы предшествовала полугодовая подготовка братьев и сестер обоих общин города, и как результат — крещение одного человека. Еще пятеро решили отдать своё сердце Христу. Также после проведенной программы адвентисты города открыли клуб скандинавской ходьбы.

Отдел информации первой общины