Община города Благовещенска совершает служение для жителей близлежащих деревень

23 июня группа из общины города Благовещенска, используя благословения прекрасной летней погоды, выехала в близлежащие поселки и деревни с газетами и книгами, чтобы принести весть надежды и ободрения местным жителям.

Газеты, как правило, отпускали в почтовые ящики, но, если во дворе были люди, общались с ними, и предлагали им книги в рамках акции «Книга в подарок — для жителей поселка». Группа побывала в поселках Николаевка, Куропатино, Гродеково, Каникурган и Владимировка. Всего за 6 часов распространили 800 газет и 70 книг, среди которых книги «История спасения» и «Под парусом надежды», а также несколько миссионерских книг прошлых лет.

Конечно, не со всеми жителями удалось встретиться и поговорить лично. Так, например, в Николаевке располагается военный гарнизон. За ограждением два 5-этажных дома на 140 семей. На территорию группу не пустили, но разрешили выложить газеты в гарнизонном магазине. Там были оставлены 120 газет с надеждой, что они попадут в семьи военных.

По ходу этого мероприятия получилось прославить имя Бога и другим служением. Одна женщина попросила отвезти лекарства для больного родственника в Благовещенск. Это было сделано: по возвращении в город наши литературные евангелисты заехали к женщине по имени Татьяна, привезли ей лекарства для тела, а также оставили лекарство для души — книгу «Великая борьба».

Отдел информации общины