Молодежный летний слет «GO PRO» собрал ребят в горах Карачаево-Черкесии

Неповторимые пейзажи Карачаево-Черкесии надолго останутся в памяти участников молодежного летнего слета «GO PRO», организованного Северо-Кавказской миссией. На слете царила дружная атмосфера, благодаря которой каждый участник приобрел новых друзей.

Восхождение на гору Дженту (2850 м) оставило неизгладимые впечатления у участников слета и сблизило всех еще больше. Ребятам также посчастливилось спуститься в пещеру «Южный Слон» и собственными глазами увидеть сталактиты. Нельзя не вспомнить и поездку на огромном армейском камазе, для которого не существует преград.

Каждому из участников слет дал возможность развиваться, принимая участия в сценках, посещая семинары, ребята приобрели новые навыки. Утренние и вечерние богослужения заставили каждого задуматься о жизненно важных вопросах, а для кого-то они послужили ответом.

Кульминацией молодежного слета была встреча с Богом ребят, которые решили посвятить свою жизнь Ему. Трое молодых людей приняли крещение.

Тем же вечером состоялся призыв всех, кто бы хотел быть на стороне Иисуса. О своём желании заявило ещё 14 человек. Вечер завершился праздничным чаепитием в честь «новорожденных». Ни у кого нет сомнений, что за эту неделю ребята стали ближе к природе, друг к другу и, конечно, к Богу.

Алексей ДЕДОВ