О здоровом образе жизни рассказали на праздновании Дня города в Волгограде

   2 сентября, в праздничный для Волгограда день, волонтёры из адвентистских общин провели для горожан очередную выставку здоровья, которая собрала около 90 человек.

Четвертая в этом году выставка здоровья состоялась в Центральном парке Культуры и Отдыха. 25 волонтёров общин Волгограда и Волжского вновь заняли свои посты, чтобы поделиться важной и полезной информацией о здоровье с посетителями выставки и внести немного радости, оптимизма в жизнь горожан.

Эта выставка была особенной, потому что стала ярким ответом на молитву её организаторов. Количество посетителей программы здоровья превзошло все ожидания. Место, где должно было состояться мероприятие, было совершенно безлюдным. И организаторы выставки задались вопросом, стоит ли проводить программу или нет. Но, вопреки сложившимся обстоятельствам, было принято решение – будем проводить. В итоге, 86 человек в качестве зарегистрированных участников выставки познакомились с информацией о принципах здорового образа жизни возле ярких, информативных баннеров. Кроме того, все желающие могли узнать некоторые параметры своего организма, такие как процентное соотношение жира, давление, рост, вес и с помощью специальной программы определить значение биологического возраста, а также получить консультации инструкторов программы здоровья.

Участники выставки здоровья всегда положительно отзываются об этой акции. Анжелика Нечаева, одна из посетительниц программы, оставила свой отзыв: «Спасибо за полезную информацию! Узнала много нового, получила рекомендации, которых буду стараться придерживаться!”.

Елена АРТЮХИНА