Десять человек заключили завет с Богом после Недели возрождения в Астане

С 8 по 15 сентября в городе Астана, Казахстан, прошли вечера духовного общения с пастором и руководителем Южной Унионной Миссии Даниилом Павелко. Встречи были посвящены теме «Путь, ведущий к примирению с Богом».

Каждый вечер служение начиналось с прославления Господа. Красивое музыкальное сопровождение и исполнение было подготовлено Людмилой Павелко и силами музыкантов из трёх церквей. Сольные и хоровые пения, молитвы по-особенному открывали сердца присутствующих для принятия вечных истин.

На протяжении недели в проповедях пастора Павелко поднимались такие вопросы как: «Встал ли я на путь примирения с Богом?» (Иисус есть Путь); «Кто является лучшим примером и учителем для меня?» (Иисус – великий Учитель); «Как преодолеть страхи и неверие?» (Не бойся, только веруй).

Участники встречи смогли заглянуть в своё сердце, слушать и размышлять на такие жизненно важные темы: «Хорошо ли мне в доме Отца?», «Опасности компромисса», «Пришествие Утешителя», «Вершина любви», «Ожидание Иисуса Христа». Эти темы оказались актуальны, никого не оставляли равнодушным, поэтому каждый вечер церковь наполнялась людьми.

15 сентября на торжественном вечернем служении 10 человек заключили завет с Господом через обряд водного крещения. Отрадно, что большинство из них – молодые люди. Это событие стало кульминацией благословенных духовных вечеров с супругами Даниилом и Людмилой Павелко. Ещё 10 человек откликнулись на призыв Божий и выразили желание изучать Священное Писание, чтобы, познавая истину, связать свой жизненный путь с Богом.

 Жамиля НУРМАГАМБЕТОВА