Жатвенная программа объединила церковь города Апостолово в благодарности Богу

8 сентября братья и сёстры из общины города Апостолово Днепропетровской области приняли участие в красивом библейском празднике Жатвы. Цель этого мероприятия – вспомнить о щедрости, милости и любви Господа к Своим детям, направить взоры на Того, Кто Творец и Спаситель.

Вкусному столу предшествовала праздничная программа. Сёстры Елена Лантух и Валентина Лёвкина рассказали в песне о желании быть всегда с Небесным Отцом. Татьяна Василенко торжественно прочла красивое стихотворение. Семья пастора, Андрей и Татьяна Кияшко, после проповеди вместе прославили Бога в пении духовного гимна. Особую радость сердцам присутствующих на служении принесло детское прославление.

На праздник приехал любимый в общине Роман Парух, мессианский еврей. Он прочитал 135 псалом и исполнил на иврите и русском языке гимн прославления Господа. Многие братья и сёстры приняли участие в сценке, а затем поделились, какие плоды являются для них в жизни главными.

Ведущий праздника приготовил «кущу», и этот атрибут так понравился всем присутствующим, что многие на его фоне сделали памятные фотографии. После завершения программы все приняли участие в совместной трапезе, благодаря Бога за Его щедрые дары. Этот праздник братья и сёстры общины Апостолово провели в веселии пред Господом, как Он и заповедал.

Алла ШУМИЛО