Адвентисты Адлера принесли весть надежды тяжело больным людям

6 января прихожане адвентистской общины Адлера организовали праздничную рождественскую программу для пациентов и сотрудников городской больницы.

Там проходят лечение люди с тяжелыми заболеваниями. Многие из них не могут самостоятельно  передвигаться, и им требуется постоянный уход.

Община Адлера регулярно посещает эту больницу, поздравляя и уделяя внимание больным и персоналу. И в этот раз, по словам работников, которые с удовольствием слушали выступления, был организован замечательный концерт.

В этом году на мероприятии смогли присутствовать более 35 человек, а тем, кто по причине болезни не смог прийти на концерт, выступающие после программы лично вручили гостинцы. Это были фрукты, выпечка и многое другое, что смогло пробудить улыбку в страдающих от тяжелых заболеваний людях.

Программа состояла из 15 номеров, прозвучали христианские песни о Рождестве, кроме того, пресвитер местной общины поделился духовными размышлениями о рождении Спасителя на основании текста из Евангелия от Иоанна 3:16: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

В заключение встречи вместе со всеми присутствующими была исполнена известная песня из репертуара  Анны Герман «Надежда – мой компас земной». Люди плакали, а охранник больницы сказал, что это был лучший концерт в его жизни.

Слава Богу за такую возможность служить Господу и людям! Благодаря этому служению верующих в стенах больницы одна девушка стала приходить в церковь на богослужения – Сам Бог побуждает сердца.

Отдел информации, г. Адлер