«Дети – наше будущее»: программа для юных жителей Гюмри

20 января в городе Гюмри, Армения, в рамках проекта «Благотворительная столовая» волонтерами социального центра «Your helping hand» была организована детская программа под девизом «Дети – наше будущее». Большую помощь в проведении праздника оказала молодежь церкви. На встрече присутствовало более 50 человек.

Во время программы ребята с увлечением участвовали в интересных играх, общались, вместе пели духовные гимны. А в конце встречи все дети получили подарки от Международного агентства АДРА (Адвентистское агентство помощи и развития).

Родителям также понравилась праздничная программа, они благодарили организаторов встречи за ту радость, которую дети получили на празднике. В завершение программы прозвучало немало благодарственных откликов о том, что в городе Гюмри есть такая церковь, которая заботится о детях.

Слова благодарности из уст посетителей очень вдохновили членов церкви, и они решили продолжать социальное служение в их городе и развивать его более активно на благо юным и взрослым соотечественникам.

                                                                                                                Овсеп СААКЯН, пастор