Очередная благотворительная акция прошла в церкви Ставрополя

13 января в адвентистской общине «Благая Весть» города Ставрополя была организована благотворительная раздача вещей нуждающимся.

По сложившейся традиции, перед раздачей одежды, всех приглашенных ждал небольшой концерт христианского пения в фойе молитвенного дома. Ведущим концерта был пастор церкви Владимир Веревка.

Между музыкальными номерами пастор читал тексты из Священного Писания, размышлял вместе с гостями о молитве «Отче Наш», а затем обратился к слушающим с призывом отдать свою жизнь Господу. Все присутствующие слушали очень внимательно, и после каждого пения благодарили исполнителей горячими аплодисментами. Ещё одна из приятных частей этого служения – чаепитие. Всё вместе это создаёт атмосферу доброты и открытости, в которой люди охотно идут на общение.

После концерта и угощений все гости были приглашены в малый зал, где каждый мог выбрать подходящую для себя одежду. Также любой желающий имел возможность подойти к пастору церкви и задать интересующие вопросы.

Все посетители благотворительной программы остались довольны и благодарили церковь за такую прекрасную возможность отдохнуть, послушать музыку, пообщаться со священнослужителем, а затем выбрать для себя необходимые вещи.

Такие благотворительные акции проходят в Ставрополе уже не первый раз. Проводятся они практически каждый месяц. Иногда подобная раздача вещей силами ставропольских общин проводится и в других городах и сёлах. Так, подобные мероприятия были организованы в Новоалександровске, в селе Бешпагир, в городе Луганске.

Благодарение Богу за те возможности, которые Он даёт для служения людям.

Отдел информации, г. Ставрополь